Пятница, 29.03.2024, 20:53
Kamarilla - Site
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
Вы также можете отправить сообщение с помощью горячих клавищ Ctrl+Enter.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Браузерная игра в стиле легендарной игры Heroes of Magic

Просмотров: 521 0

                                                            

vipip

Виртуальный заработок интересует многих пользователей. Только не всем понятно, как можно получить прибыль в Интернете, ничего не вкладывая при этом. На помощь иногда приходят разнообразные сервисы заработка. К примеру, Vipip. Отзывы данный сайт получает разные. Можно найти и положительные мнения, и отрицательные. Во всяком случае, данный сервис позиционирует себя как средство заработка в Сети. Никаких особых навыков от вас при этом не потребуется. Поэтому стоит узнать, что на самом деле думают пользователи об этом предложении. Можно ли верить ему?

Регистрация Для любого интернет-сервиса важную роль играет такой момент, как регистрация. Учтите: многие сайты, предлагающие помочь в заработке в Интернете, требуют оплаты профиля. То есть регистрация на них платная. Рекомендуется сторониться подобных предложений. В данной области Vipip.ru отзывы от пользователей получает положительные. Быстрая и простая форма регистрации поможет вам моментально присоедини ... Читать дальше »

Просмотров: 465 0

В отличие от многих условно пассивных методов заработка, описываемый ресурс не предлагает ничего скачивать, заполнять или кликать. Всё происходит автоматически. Во время просмотра любой страницы в интернете программа подгружает рекламный "тизер", который появляется наверху экрана, как раз под адресной строкой. Слева располагается таймер с обратным отсчётом времени, в среднем 20-30 секунд, после этого на внутренний счёт системы зачисляется заработанная пользователем сумма. Она не так велика, но это абсолютно пассивный заработок, тем и хорош Surfearner. Отзывы при этом полностью отображают истинное положение вещей, рекламный "тизер" на самом деле не мешает, при необходимости его можно свернуть, и он мирно про-дублируется на другой открытой странице. Премия за просмотр при этом так же исправно зачисляется на счёт. Однако сам просмотр не является единственным способом зарабатывать на surfearner com. Отзывы в этом случае являются своеобразной рекламой с целью привлечь новых пользователей и увеличить собственный доход.

Просмотров: 532 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024